Kontakt

Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner in Ihrer Region:

Ansprechpartner suchen

Fahrzeugwerk
Borco-Höhns GmbH & Co. KG

Industriestraße 1-3
27356 Rotenburg

Rufen Sie uns an unter 04261 671-0

Vereinbaren Sie einen Rückruf

Schreiben Sie uns eine Mail an info@borco.de

Nutzen Sie unser Kontaktformular

Ihr Ansprechpartner vor Ort

Bitte wählen Sie mit einem Mausklick Ihren Bereich und anschließend Ihre Region aus.

Flensburg Kiel Lübeck Schwerin Rostock Hamburg Bremen Bremerhaven Oldenburg Hannover Berlin Magdeburg Leipzig Dresden Erfurt Frankfurt Mainz Dortmund Münster Duisburg Düsseldorf Köln Saarbrücken Stuttgart München Nürnberg

Zentrale

Fahrzeugwerk

Borco-Höhns GmbH & Co. KG

Industriestraße 1-3

27356 Rotenburg


Telefon: 04261 671-0

E-Mail: info@borco.de

Michael Leininger

29640 Schneverdingen


Telefon: 05193 6337

mobil: 0171 3609976

E-Mail: leininger@borco.de

Martin Semrau

28844 Weyhe


Telefon: 04203 7487117

mobil: 0172 5482694

E-Mail: martin.semrau@borco.de

Joachim Brenncke

18184 Neuendorf


Telefon: 038204 14104

mobil: 0171 5045855

E-Mail: brenncke@borco.de

Eckhard Gerdes

27412 Ostertimke


Telefon: 04289 500

mobil: 0172 8095859

E-Mail: gerdes@borco.de

Dieter Beyer

59368 Werne


Telefon: 02389 535589

mobil: 0172 8075498

E-Mail: dieter.beyer@borco.de

Volker Vesenberg

59348 Lüdinghausen


Telefon: 02591 940060

mobil: 0172 9243993

E-Mail: vesenberg@borco.de

Klaus-Dieter Herz

99974 Mühlhausen


Telefon: 03601 449985

mobil: 0171 8738515

E-Mail: herz@borco.de

Frank Herold

07768 Altenberga


mobil: 0152 08605780

E-Mail: herold@borco.de

Carsten Götz


Telefon: 04261 671-123

mobil: 0170 9081528

E-Mail: goetz@borco.de

Markus Schneider

97424 Schweinfurt


mobil: 0171 3610573

E-Mail: schneider@borco.de

Jonas Bullemer

85049 Ingolstadt


mobil: 0171 2462785

E-Mail: bullemer@borco.de

Jorge Peixoto

89437 Haunsheim


Telefon: 09072 991178

mobil: 0171 9902948

E-Mail: peixoto@borco.de

Christian Schulz

29308 Meißendorf


Telefon: 05056 971313

mobil: 0162 9091182

E-Mail: schulz@borco.de

Friedel Kropp

30823 Garbsen


Telefon: 05137 73266

mobil: 0172 9168232

E-Mail: kropp@borco.de

Flensburg Kiel Lübeck Schwerin Rostock Hamburg Bremen Bremerhaven Oldenburg Hannover Berlin Magdeburg Leipzig Dresden Erfurt Frankfurt Mainz Dortmund Münster Duisburg Düsseldorf Köln Saarbrücken Stuttgart München Nürnberg

Zentrale

Fahrzeugwerk

Borco-Höhns GmbH & Co. KG

Industriestraße 1-3

27356 Rotenburg


Telefon: 04261 671-0

E-Mail: info@borco.de

Matthias Goldisch


mobil: 0172 4102174

E-Mail: goldisch@borco.de

Stephan Behrndt

27356 Rotenburg [Wümme]


mobil: 0171 8845627

E-Mail: behrndt@borco.de

Andreas Kalteis

67677 Enkenbach-Alsenborn


mobil: 0171 4851521

E-Mail: kalteis@borco.de

Joachim Brenncke

18184 Neuendorf


Telefon: 038204 14104

mobil: 0171 5045855

E-Mail: brenncke@borco.de

Flensburg Kiel Lübeck Schwerin Rostock Hamburg Bremen Bremerhaven Oldenburg Hannover Berlin Magdeburg Leipzig Dresden Erfurt Frankfurt Mainz Dortmund Münster Duisburg Düsseldorf Köln Saarbrücken Stuttgart München Nürnberg

Zentrale

Fahrzeugwerk

Borco-Höhns GmbH & Co. KG

Industriestraße 1-3

27356 Rotenburg


Telefon: 04261 671-0

E-Mail: info@borco.de

Cemil Yavsan


mobil: 0152 56711285

E-Mail: yavsan@borco.de

Köhler Harald

35435 Wettenberg


Telefon: 0641 81452

mobil: 0172 9196750

E-Mail: koehler@borco.de

Flensburg Kiel Lübeck Schwerin Rostock Hamburg Bremen Bremerhaven Oldenburg Hannover Berlin Magdeburg Leipzig Dresden Erfurt Frankfurt Mainz Dortmund Münster Duisburg Düsseldorf Köln Saarbrücken Stuttgart München Nürnberg

Zentrale

Fahrzeugwerk

Borco-Höhns GmbH & Co. KG

Industriestraße 1-3

27356 Rotenburg


Telefon: 04261 671-0

E-Mail: info@borco.de

Martin Semrau

28844 Weyhe


Telefon: 04203 7487117

mobil: 0172 5482694

E-Mail: martin.semrau@borco.de

Uwe Plewinski

59071 Hamm


Telefon: 02381 983823/-24

mobil: 0171 7736820

E-Mail: plewinski@borco.de

Flensburg Kiel Lübeck Schwerin Rostock Hamburg Bremen Bremerhaven Oldenburg Hannover Berlin Magdeburg Leipzig Dresden Erfurt Frankfurt Mainz Dortmund Münster Duisburg Düsseldorf Köln Saarbrücken Stuttgart München Nürnberg

Zentrale

Fahrzeugwerk

Borco-Höhns GmbH & Co. KG

Industriestraße 1-3

27356 Rotenburg


Telefon: 04261 671-0

E-Mail: info@borco.de

Jochen Schnuck


E-Mail: info@gs-mobile.de

Empfänger

Ihre Daten

Vorname*
Nachname*
E-Mail-Adresse*
Ihre Nachricht